Июл 31

Юбилейная выставка Ирины Лелековой

3 августа состоится открытие юбилейной персональной выставки Ирины Лелековой «Я творчеством живу…» Название выставки уже даёт понять, что Ирина Викторовна всю свою жизнь занималась любимым делом, постоянно развиваясь и осваивая новые техники. В экспозиции будут  представлены результаты её творческого пути:  живопись, акварель и уникальные работы  декоративно-прикладного искусства – картины на бересте.

Уважаемые жители и гости города Зеи! Приглашаем вас посетить персональную выставку народного мастера Ирины Лелековой «Я творчеством живу…» Открытие выставки состоится 3 августа в 14.00 в выставочном зале при ДК «Энергетик» (пл. им. А. М. Шохина). Посещение в день открытия бесплатно! Будем рады вас видеть!