Выставка к 80-летию Ю.К. Чапковского»Трудными дорогами шли издалека»

18 августа отметил свой 80-летний юбилей известный в городе, районе, области человек Юрий Константинович Чапковский. Это известный политический деятель, поэт, член Союза писателей России. Более 40 лет Юрий Константинович трудился в золотодобывающей промышленности.

В музее истории золотодобычи открыта выставка «Трудными дорогами шли издалека», посвящённая Юрию Константиновичу, в которой отражена вся многогранность его личности.

В день юбилея в Зейской городской библиотеке состоялась встреча Юрия Константиновича Чапковского с жителями города, представителями администрации города и района, ветеранами золотодобычи, друзьями и коллегами. На встрече прозвучало много тёплых слов и поздравлений в адрес юбиляра. Гости также смогли ознакомиться с материалами нашей выставки.

Сотрудники Краеведческого музея поздравляют Юрия Константиновича с юбилеем, желают крепкого здоровья, благополучия, любви и уважения близких!

Мы приглашаем жителей и гостей города ознакомиться с выставкой в музей истории золотодобычи по адресу: г. Зея, ул. Мухина 202, тел: 2-17-72.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.