Музей золотодобычи получил в подарок 3D телевизор от артели «Александровская»

6 ноября в Музее золотодобычи состоялось торжественное вручение телевизора с функцией 3D. Такой ценный подарок музей получил от председателя артели «Александровская» Анатолия Александровича Кулиашвили. Чтобы посетители смогли более подробно ознакомиться с этой индустрией, Анатолий Александрович также привнёс в фонд музея видеоматериалы артели.

Теперь посетители Музея смогут смотреть фильмы про историю золотодобычи. Благодаря современным технологиям, передающим изображение в трёхмерном пространстве, можно почувствовать себя реально задействованным в событиях на экране, оказаться на месте золотодобытчика.

Коллектив Краеведческого музея выражает слова благодарности Анатолию Александровичу за подаренную возможность представления материала с помощью новых технологий.

Приглашаем всех желающих посетить Музей золотодобычи: посмотреть жизнь старателей и познакомиться с процессом добычи золота по видеоматериалам с объёмным изображением.