Сен 11

Открылась отчетная выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств

В минувшую субботу в выставочном зале открылась отчетная выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств.

Рисунки, представленные в экспозиции, – это результат кропотливого труда 2018-19 года обучения. Педагогами отделения изо было отобрано в общей сложности более 200 рисунков воспитанников. Это: натюрморты, пейзажи, портреты, сказочные сюжеты, творческие работы и многое другое.

На встрече присутствовали директор Детской школы искусств Галина Петровна Дорощенко; преподаватели отделения изо: Галина Геннадьевна Седова, Борис Александрович Седов и Ольга Юрьевна Новосад; участники выставки и гости.

Специально для ребят прозвучала песня группы «Браво» «Дорога в облака» в исполнении бывшего ученика отделения изо ДШИ Сергея Голосова. А ученик 3 класса МОБУ СОШ № 4 Тимофей Пищур прочел стихотворение Ларисы Луканевой «Художник».

Выставка продлится до 21 сентября. Приходите со своей семьей, приглашайте знакомых и друзей!