Сен 24

Выставка Сергея Гусева «Аквариум»

Не так часто наш город балуют визитом заезжие художники. В конце сентября выставочный зал ожидает в гости художника из города Благовещенска Сергея Гусева с его персональной выставкой «Аквариум».

Сергей Анатольевич – член Амурской Общественной Организации «Творческий союз художников».

В его копилке  более 200 работ, в основном живопись. На его счету пять персональных выставок. Также он активно участвует в выставках городского, областного, всероссийского и международного уровня.

В мае этого года дебютировала его персональная выставка «Аквариум» в городе Свободном, где было представлено все  многообразие подводного мира. Рыба-яичница, космическая рыба, рыба-рукодельница и другие — буйство красок, форм, фактур и авторской фантазии представлено в 32 работах художника.

Жители города Зеи смогут увидеть необычный «Аквариум» 28 сентября в 14.00. Приглашаем вас посетить выставочный зал при ДК «Энергетик» и насладиться  просмотром яркого и разнообразного подводного мира.