Полистаем школьный альбом…

12 ноября в 10 часов состоится открытие выставки «Полистаем школьный альбом…», посвященной 40-летнему юбилею школы № 1.

event_2013-11-09_02 event_2013-11-09_01 event_2013-11-09_03

На выставке представлены архивные материалы, собранные учениками первой школы. Среди них Вы найдёте альбомы с фотографиями всех учителей, посвятивших себя работе в этом учебном заведении; выдающихся учеников (медалисты, активисты, спортсмены). Особенно ценными экспонатами являются классные журналы довоенных и военных годов. Немалую роль среди успехов школы играют спортивные достижения, о которых говорят многочисленные кубки, документальные альбомы с грамотами и фотографиями разных годов.

Приглашаем Вас посетить эту выставку, прикоснуться к истории школы, которая всегда была и будет ПЕРВОЙ!