Ноя 09

Выставка «Золотой ларец»

Золотодобыча — одна из ведущих отраслей специализации Зейского района, которая стабильно развивается, обеспечивая население района рабочими местами. История развития золотодобывающей промышленности уходит корнями в далёкое прошлое и насчитывает уже более 140 лет.

8 ноября в музее истории золотодобычи открылась выставка «Золотой ларец», в которой отражены основные вехи развития золотопромышленности Зейского района. Приглашаем жителей и гостей города более подробно ознакомиться с материалами выставки по адресу: г. Зея, ул. Мухина 202, тел: 2-17-72.