Дек 04

«Новогодний переполох в музее»

Что такое Новый год? Это все наоборот

Елки в комнате растут, белки шишки не грызут,

Зайцы рядом с волком на колючей елке.

Дождик тоже не простой, в Новый год он золотой!

Это дружный хоровод,

Это дудочки и скрипки, песни, шутки и улыбки.

Вот, что значит, Новый год!

Новый год — это самый любимый и долгожданный праздник волшебства и исполнения желаний.… Ведь в ночь с 31 декабря на 1 января  случаются самые настоящие чудеса, которых ждут как взрослые и дети!

Приглашаем юных жителей города посетить театрализованное представление «Новогодний переполох в музее», где вместе с Фунтиком, Шушей и озорной разбойницей Кирой ребята смогут расколдовать от чар Снежной Королевы Деда Мороза и Снегурочку.  Вместе со сказочными героями  ребята поучаствуют в весёлых играх и конкурсах, а в завершении получат сладкие призы.

Спешите посетить новогоднее мероприятие с 17 по 27 декабря!

Стоимость билета 80 рублей. Заявки принимаются по телефону 2-25-32 или по адресу  ул. Мухина, 247.