Выставка «Они создавали историю школы» к 55-летию Лицея.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, который проводится с целью признания особого статуса представителей данной профессии.

В рамках данного события краеведческий музей подготовил выставку «Они создавали историю школы» к 55-летнему юбилею Лицея г. Зеи. На выставке представлена информация со времени основания школы и до наших дней, о тех,  кто стоял у истоков педагогического коллектива школы №3.

В связи с этой юбилейной датой сотрудником музея прочитаны лекции в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Коллектив краеведческого музея г. Зеи поздравляет с юбилеем школы всех учащихся, родителей и педагогов, желает здоровья, крепких сил, новых идей, совместных стремлений и большой удачи!

Выставка продлит свою работу до 16 сентября!