Приглашаем на «Ночь в музее»

Приглашаем жителей и гостей города 27 сентября в 19.00 и в 21.00 на первую в нашем городе «Ночь в музее». Вы сможете посмотреть и сами поучаствовать в русских посиделках и узнать русские забавы, т.к. на Руси существовало выражение, что «посиделки это праздник души».

В зале «Уголок земли эвенкийской» вы узнаете наиболее интересные события из жизни эвенков, станете участником познавательной викторины. Затем в городской гостинной вы окунётесь в романтическую атмосферу музыки, где для Вас в исполнении преподавателей Детской школы искусств будут исполнены душевные романсы.

А также сотрудники краеведческого музея подготовили для Вас театрализованное мероприятие, конкурсы, мастер-класс, запоминающиеся встречи с интересными людьми и многое другое.

Мы ждём Вас по адресу: г. Зея, ул.Мухина 247.
Входной билет – 50 рублей.
Запись по телефону 2-25-32.