Выставка «Сердце отдаю детям!»

На свете очень много профессий, которые не так часто на слуху, не отличаются особой романтикой, но каждая из них по-своему хороша и необходима. Одной из таких древнейших и почётных профессий в истории человечества, точные сроки появления которой определить не представляется возможным, является профессия воспитатель, что в переводе с греческого «детоводитель».

Эта профессия подходит для представительниц прекрасной половины человечества. Никто лучше женщины, женщины-матери, не может понять душу и сердце маленького человека, разобраться в его психологии и разрешить его пусть и небольшие, но очень важные проблемы.

В преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника Краеведческий музей г. Зеи приглашает гостей и жителей города посетить выставку под названием «Сердце отдаю детям!».

Открытие состоится 27 сентября в 15:00.