Дек 23

Мероприятие «Новогодний огонёк или сказ о том, как Баба Яга заколдовала Деда Мороза».

В преддверии Нового года в Краеведческом музее г. Зеи для дошкольников, младших школьников и воспитанников приюта проходят предпраздничные мероприятия под названием «Новогодний огонёк, или сказ о том, как Баба Яга заколдовала Деда мороза».

Ребят встречает Снегурочка и сообщает о том, что  случилась большая неприятность: потерялся Дед Мороз вместе с мешком подарков и праздник может не состояться! Чтобы спасти ситуацию, детям нужно пройти много сложных испытаний. Передвигаясь по нарядно украшенным залам музея, ребята вместе со сказочными героями участвуют в весёлых играх и конкурсах, находят подсказки, освобождают Деда Мороза от злых чар Бабы Яги и в конце получают сладкие призы.

Приглашаем детей и их родителей на наш «Новогодний огонёк», чтобы это сказочное путешествие подарило всем праздничное настроение.

Справки по тел.: 2-25-32.