Фев 03

Открылась постоянная экспозиция «Ступени во Вселенную»

Во Вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них своё внимание.

Иден Филпотс

1 февраля, в день третьего успешного запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космодрома «Восточный», в краеведческом музее города Зеи открылась постоянная экспозиция «Ступени во Вселенную».

Сотрудники музея подготовили презентацию о том, как зарождалась космическая индустрия в нашей стране и кто стоял у её истоков, а первые посетители — учащиеся 5 класса МОБУ СОШ №5 — создали разнообразные созвездия на «Вселенной» экспозиционного зала, чем помогли завершить выставку.

Приглашаем жителей и гостей города со вторника по субботу с 10 до 18 часов посетить новую экспозицию в краеведческом музее, расположенном по адресу: ул. Мухина, 247.

Справки по телефону: 2-25-32.