Открылась выставка «Витамины радости!»

В Международный женский день в выставочном зале краеведческого музея города Зеи, как подарок для самых любимых женщин, открылась выставка работ юных дарований Детской художественной студии Елены Петровой «Витамины радости!».

Это уже вторая отчётная выставка студии. Как и количество ребят, так и количество экспонируемых рисунков значительно выросло. А их без малого 130! Все работы выполнены в период с октября 2017 года по март 2018-го.

Здесь и любимые ребятами герои сказок, и волшебницы-Снегурочки, и обитатели подводного мира,  и городские пейзажи, и любимые питомцы, и, конечно, подарок мамам к 8 марта и папам, дедушкам, братьям к прошедшему Дню защитника Отечества — их портреты.

И пусть природа не балует тёплой погодой в этот весенний день, в выставочном зале, благодаря ребятам, точно можно получить заряд положительных эмоций и радости!

Ждём вас до 31 марта по адресу: пл. им. А. М. Шохина, 7, ДК «Энергетик», 1 этаж.