Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств — 2018»

3 ноября в 18:00 в рамках празднования ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств» краеведческий музей совместно с ДШИ приглашает на  благотворительный вечер «Искусство быть вместе». В этом году гостей будет встречать Детская школа искусств г. Зеи.

Вас ждёт интересная программа, где через живопись, театр, хореографию, музыку и другие виды искусства будет представлена самобытная культура и история нашего родного края.

Тема акции в 2018 г. — «Искусство объединяет». Название это не случайно, так как каждый из присутствующих сможет внести свой вклад для помощи онкобольным нашего города — Людмиле Косач  и Антону Болсуновскому, которым требуется дорогостоящее лечение. 

Стоимость входного билета взрослого – 150 рублей, детского – 50 рублей. В холле школы искусств будет установлен ящик для дополнительного сбора денежных средств на лечение.

Уважаемые жители и гости города! Поддержите наших земляков в это сложное для них время! Будем рады видеть вас на нашем мероприятии. Предварительная продажа билетов будет производиться в краеведческом музее (ул. Мухина, 247). Справки по телефону:2-25-32

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.