Презентация театрализованного представления «Зимние забавы»

17 декабря в Краеведческом музее прошла презентация театрализованного представления «Зимние забавы».

event_2013-12-19
Снегурочка, Дед Мороз и Фея в игровой форме для ребят из социального приюта «Солнечный», порадовали детей своим необычным представлением. Где они узнали о том, когда возник замечательный праздник Новый год. Когда появилась ёлка? Откуда появились Дед мороз и Снегурочка? Девчонки и мальчишки, с любопытством разглядывали старинные, новогодние игрушки прошлого века. А добрая Фея, на память всем ребятам сделала необычный, новогодний рисунок на лице, который называется «Боди-Арт».

Герои праздника с ребятами из приюта «Солнечный», поиграли в интеллектуальную игру под названием «Звёздный час», загадки и пение караоке так развеселило ребят, что уходить с нашего праздничного музея ни кто не хотел.

И Конечно же, какой Новый год без подарков?! Все девчонки и мальчишки получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Мы приглашаем коллективы дошкольных и средних учебных заведений, а так же жителей города и его гостей на театрализованное представление «Зимние забавы!»

Запись по тел. 2-25-32

Тырсенко Е.У.