Выставка «Мир, в котором мы живём»

event_2014-04-01_02 event_2014-04-01_03

Внимание! С 4 по 26 апреля в выставочном зале (ДК «Энергетик») пройдёт выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся студии «Акварель» (г. Благовещенск) и их руководителя Натальи Белоноженко. Выставка называется «Мир, в котором мы живём» — и действительно, детские работы прекрасно отражают окружающий их мир – яркий, наивный, добрый и весёлый. Текстильные игрушки, картины из пластилина и солёного теста, аппликации и многое другое можно увидеть на этой выставке. Наталья Александровна – постоянный участник городских и областных выставок, активный участник Аллеи мастеров в городе Благовещенске. С удовольствием приглашаем жителей и гостей города на выставку «Мир, в котором мы живём».

Шестакова Т.А.
Зав. выставочным залом