«Страна детей»

Выставка детского творчества – это всегда яркое событие, создающее праздничное настроение. 7 марта, в преддверии праздника, в выставочном зале краеведческого музея открылась выставка «Страна детей», на которой представлены работы детской художественной студии «Рыжий кот», создателем и руководителем которой является Елена Петрова. Уже стало хорошей традицией ежегодно проводить выставки рисунков студии. С каждым годом растет уровень мастерства ребят, темы становятся многообразней, а количество работ больше.

Дополнили экспозицию игрушки, созданные руками детей кружка декоративно-прикладного творчества «Мягкая игрушка» дома культуры «Энергетик» под руководством Ольги Алексеевны Журавлёвой

На открытии для присутствующих прозвучала музыкальная композиция «Мартовский хоровод» в исполнении Динары Климовой (концертмейстер Е. Н. Иваровская).

Мы желаем всем участникам выставки удачи и вдохновения. Приглашаем всех жителей и гостей города Зеи в выставочный зал, чтобы окунуться в мир детского творчества!