Обратись к губернатору напрямую!

Жители Зеи, как и всей Амурской области, могут обратиться к губернатору напрямую.

Во всех муниципалитетах началось распространение обращения руководителя региона к населению с инициативой поучаствовать в сборе предложений, проблем, информации о работе местных властей. Специальные бланки с обращением и полем для самостоятельного заполнения будут собраны со всех городов и районов 18 марта.

Мне очень важно ваше мнение о работе местной власти. Напишите, чего не хватает в вашем городе, районе, поселке, селе. На что особо нужно обратить внимание, и какие проблемы требуют решения. Сообщите мне об этом напрямую! Все обращения будут рассмотрены и систематизированы. Что-то мы сможем решить в кратчайшие сроки, а что-то ляжет в основу новых программ по развитию Амурской области, — отметил губернатор Приамурья Александр Козлов.

Распространение обращения губернатора во всех населенных пунктах региона будет проходить несколькими способами. В Зее большая часть тиража будет разнесена по организациям и предприятиям города. Кроме этого, специальные бланки можно взять в Администрации города (ул. Мухина, 217), МФЦ (мкр-он. Светлый 19/1), по банкам, магазинам и парикмахерским города. По всем вопросам, связанным с получением обращения губернатора, горожане могут звонить в музей города по телефону: 2-25-32.

До 18 марта жители города должны заполнить обращение к губернатору и 18 марта, в день выборов Президента России, принести с собой на избирательные участки. Заполненный бланк, с указанием персональных данных, нужно будет поместить в специальную урну. Она будет обозначена стикером «Обратись к губернатору напрямую!».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.