Конкурс «Зея – мой город!»

МБУ «Краеведческий музей г. Зеи»
объявляет городской конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества:

«Зея – мой город!»

Все желающие от 6 до 17 лет могут приносить свои работы с 21 июня по 20 августа по адресу: г. Зея, ул. Мухина, 247, МБУ «Краеведческий музей г. Зеи», тел.:2-25-32.

Вы можете удивить зрителей как изобразительным (формат рисунка А3), так и декоративно-прикладным творчеством. Направление одно: «Зея сегодня и завтра«, а темы могут быть разными: городские пейзажи, почётные граждане города, исторические сюжеты из жизни города, памятные места, Зея в будущем и т.д. Работа должна быть подписана: автор, возраст, название.

После совещания жюри отобранные работы будут представлены на выставке с 23 августа по 14 сентября в Зейском Краеведческом музее. С 23 августа по 5 сентября за выставленные работы голосуют зрители (посетители выставки). Победители в четырёх возрастных категориях выявляются путём подсчёта голосов и будут названы 6 сентября накануне Дня города.

Подробности о конкурсе можно почитать в Положении (MS Word, 32Кб).