Отчётная выставка отделения ИЗО ДШИ

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы — целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим, сегодня многие страны отмечают  Международный день защиты детей, символизирующий поддержку маленького поколения.

Поэтому очень примечательно то, что именно 1 июня выставочный зал краеведческого музея откроет ежегодную, ставшую уже традиционной, отчётную выставку отделения изобразительного искусства Зейской детской школы искусств.

В экспозиции будет представлено около 300 учебных и творческих работ, выполненных ребятами за 2017-2018 учебный год.

1 июня в 14.00 выставочный зал распахнёт свои двери перед  всеми жителями  и гостями города и познакомит с творчеством юных талантливых художников. Выставка продлится до 23 июня.