Открылась авторская выставка фотографий Яны Гордеевой

В минувшую субботу в выставочном зале начала свою работу авторская фотовыставка Яны Гордеевой «Увидеть Россию — от Японского моря до Балтики».

Экспозиция расскажет зрителю о путешествии автора по бескрайним просторам России. «У нас просто огромная страна! Я не знаю, как показать её всего в 60 фотографиях. Поэтому выбрала самые мои любимые места. И эта выставка – «капля в море». Но я хочу, чтобы люди хоть немножечко, посмотрев мои фотографии, полюбили природу. Чтобы вышли на улицу после выставки, оглянулись вокруг себя и увидели что-то прекрасное рядом, чего они раньше не замечали» (Я. Гордеева).

Мухомор, Зейский район

 

Лисица, Калининградская область

 

В экспозиции представлено более 60 красочных фотографий природы Зейского района, Забайкальского края, Якутии, Калининградской области.

Целующиеся камни, бухта «Спокойная», Приморский край

 

Кружево, Зейский заповедник

 

Выставка будет работать в течение февраля. Ждем посетителей со вторника по субботу с 09 до 18.00, перерыв с 13 до 14.00, выходной — воскресенье, понедельник. Для молодежи 14  — 22 лет действует Пушкинская карта. Проводим экскурсии, телефон для записи: 8-909-813-79-91.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.